Лот: 18454233. Фото: 1. Маски для лица. Уход за лицом

Маски для лица

Начальная цена
395 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Начальная цена
395 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 янв 2022 17:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Экотренд: безводная маска для лица ⠀ 💦 Экономия водных ресурсов Земли становится все более актуальной. Это нашло отражение и в подходе к разработке косметики – производители всё чаще заменяют обычную воду гидролатами, маслами или сухим сырьем.

⠀ К безводным маскам относится и успокаивающая маска для лица Лаванда 🌸 ⠀ В её формуле 82% всех ингредиентов органического происхождения.

Маска бережно успокаивает кожу и снимает раздражения. Нежно тонизирует и освежает. Дарит коже особую мягкость и увлажненность .

⠀☝🏼 Особенность этой маски заключается в том, что она сделана на основе композиции растительных и эфирных масел и экстрактов. При соприкосновении с водой такая маска превращается в молочко. Поэтому важно не допускать попадания воды в банку и плотно ее закрывать.⠀

Перед тем, как нанести маску на лицо, необходимо тщательно очистить кожу лица, что позволит коже впитать полезные вещества из маски: ⠀

▪️ если вы используете маску в рабочем режиме 1 раз в неделю, то перед применением маски желательно использовать пилинг или скраб.

Если маска делается интенсивным курсом (2-3 раза в неделю), этот этап опускается, т.к. применять отшелушивающие средства рекомендуется не чаще 1 раза в неделю.

😌 После очищения стоит протонизировать кожу лица тоником или гидролатом, дать им полностью впитаться. Сухим чистым шпателем или ложечкой взять необходимое количество маски, а затем нанести маску на сухую кожу лица легкими массажными движениями. ⠀

🌸 В формуле маски за снятие раздражений отвечают эфирные масла лаванды и голубой ромашки, экстракты шалфея и дуба

🌸 Эфирное масло лаванды — сильный природный антисептик, заживляет воспаления, снижает излишнюю жирность кожи

🌸 Эфирное масло голубой ромашки великолепно увлажняет на продолжительное время и снимает воспаления

🌸 Глубокое питание и регенерацию обеспечивает масло миндаля

🌸 Антиоксидантную защиту создают масла виноградных и абрикосовых косточек

🌸 Маску особенно оценят обладатели сухой и чувствительной кожи ⠀ Её яркий цветочный аромат и приятная текстура густой карамели способны доставить наслаждения даже самым придирчивым в области ухода красавицам ⠀ 🥰 Закройте глаза и окунитесь в нежность лавандового поля прямо сейчас!

Срок годности истёк 30 ноября, но средство полностью сохраняет все свои свойства, в течение 6 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов